Грузоперевозки рефрижератором от 1 до 20 тонн

Как рассчитать стоимость перевозки груза

При выборе компании, которая будет осуществлять перевозку грузов, важным аспектом является цена услуги. Рассмотрим, как рассчитать стоимость перевозки груза, и какие издержки мы закладываем в установленный тариф.

Как рассчитать стоимость перевозки груза рефрижератором

Цена на перевозку определяется несколькими параметрами. Мы учитываем:

  • расстояние от начального пункта до места отгрузки;
  • вид спецтехники (количество евро паллет/объем);
  • специфика перевозимого груза: габариты, вес, хрупкость и др.;
  • перевозка с терморегистром или без терморегистра;
  • дополнительные услуги (погрузочно-разгрузочные работы и др.)

В разделе «Цены» вы можете ознакомиться с нашими тарифами, которые представлены в таблице. Точный расчет итоговой суммы произведет наш специалист после обсуждения с вами деталей заказа.

Как происходит расчет стоимости перевозки груза

Стоимость транспортировки груза рефрижератором рассчитывается с учетом установленного тарифа за 1 час. Тариф учитывает все вышеперечисленные параметры (вес, габариты, объем груза). Также учитывается количество транспорта, которое необходимо задействовать, или сколько рейсов необходимо совершить. Дополнительно учитывается срочность и ценность груза. Также будет отличаться доставка в разные регионы РФ.

Цена напрямую зависит от выбранного транспорта. Аренда рефрижератора в 5 тонн будет дешевле 20-тонной фуры. Но у нас выгодно заказывать даже многотонник. Спецтехника, грузоподъемность которой составляет 20 тонн, оборудована допельштоками, что позволяет транспортировать легкую продукцию в два яруса. Вместо 33 евро поддонов выполняется загрузка 66 евро поддонов.

Как рассчитать стоимость перевозки груза

Расчет себестоимости рейса рефрижератора

При расчете себестоимости рейса мы учитываем как прямые, так и косвенные расходы:

  • топливо – норма расхода горюче-смазочных материалов на 100 км конкретной марки рефрижератора;
  • амортизация и ремонт шин;
  • ТО и ремонт транспортных средств: заправка фреоном, долив масла в систему и другие расходы, связанные с техобслуживанием;
  • заработная плата водителя;
  • прочие расходы, включая отчисления в бюджетные и внебюджетные фонды.

Обращаем ваше внимание на то, что рефрижератору необходимо доехать до пункта погрузки и вернуться из пункта разгрузки на стоянку. Поэтому к общему количеству часов прибавляется +1 час (время подачи автомобиля). Междугородние перевозки по городам Московской области рассчитываются индивидуально.

Чтобы рассчитать стоимость перевозки груза, получить дополнительную информацию и обсудить детали сотрудничества, свяжитесь с нами по номеру: +7 (499) 409-46-71 или отправьте запрос на адрес нашей электронной почты: avtoholodtrans@mail.ru.